L'invité de bleu la rochelle
Fermer
x
Commentaires
Loading...
Laisser un commentaire
Valider

Le dépouillement s’est déroulé vendredi 12 juin 2020.

 

54 administrateurs ont été élus, pour trois ans, par les délégués de l’UGVC.

 

Les 287 délégués de l’UGVC étaient appelés à élire le nouveau Conseil d’administration du syndicat sur la période du mercredi 20 mai au vendredi 12 juin 2020.

Le dépouillement a eu lieu à l’issue de la clôture des votes, en présence des assesseurs et des candidats qui ont veillé au bon déroulement de cette étape finale.

Les administrateurs nouvellement élus se réuniront mercredi 1er juillet pour le Conseil d’administration électif en vue d’accomplir leur première mission : nommer le Bureau de l’UGVC.

* Le trombinoscope a été mis à jour.

NOUVELLE COMPOSITION DU CONSEIL D’ADMINISTRATION

au 12 juin 2020

  • GRANDE CHAMPAGNE

    BILLHOUET ERIC16130 SEGONZAC
    BOUJUT
    LUDOVIC16130 SAINT PREUIL
    BRISSON
    THIBAULT16130 JUILLAC LE COQ
    DENIS
    STEPHANE16130 SAINT PREUIL
    DULUC
    GUILLAUME16120 BELLEVIGNE
    GIRAUD
    ROMAIN16100 CHATEAUBERNARD
    LAURICHESSE
    BERNARD16130 VERRIERES
    ROY
    STEPHANE16130 JUILLAC LE COQ
    SICAIRE
    SONIA16130 SEGONZAC
  • PETITE CHAMPAGNE

    BARATANGE GREGORY – 16300 LACHAISE
    BODIN GAETAN – 17500 REAUX SUR TREFLE
    COUILLAUD SEBASTIEN – 17500 CHAMPAGNAC
    DE LARQUIER JEAN BERNARD – 17520 ARTHENAC
    FORGET CHRISTOPHE – 17500 ALLAS CHAMPAGNE
    GUELIN FLORENCE – 17800 PERIGNAC
    KAPPES GRANGE JEHAN – 17500 JONZAC
    MARIAU JEAN BAPTISTE – 17500 NEULLES
    SEGUINOT JEAN MATHIEU – 17520 BRIE SOUS ARCHIAC
    VALLET LAURENT – 17520 JARNAC CHAMPAGNE
  • BORDERIES

    BUREAU DIDIER – 16370 SAINT SULPICE DE COGNAC
    FIRINO MARTELL AMAURY – 16100 COGNAC
    PORTET NICOLAS – 16370 CHERVES RICHEMONT
  • FINS BOIS

    ADENOT FREDERIC17160 THORS
    BAUDRY
    NICOLAS17240 CLION SUR SEUGNE
    BEGEY
    JULIE17770 VILLARS LES BOIS
    BELIN
    SEVERINE17490 MACQUEVILLE
    BELLEBEAU
    DELPHINE17160 SONNAC
    BERAL
    JEAN LOUIS17770 BERCLOUX
    BIAY
    RENE16170 ECHALLAT
    BODIN
    FRANCOIS16200 NERCILLAC
    BRUN
    ANTHONY17150 SAINT BONNET SUR GIRONDE
    CHAPON
    HUGUES17500 OZILLAC
    DAUGE 
    MARTIAL16300 MONTMERAC
    HUNEAU
    ADRIEN16300 SAINT AULAIS LA CHAPELLE
    ISRAEL
    KARINE17160 MONS
    JOLY
    PHILIPPE16200 JARNAC
    LAVAL
    XAVIER17490 BEAUVAIS SUR MATHA
    LESUEUR
    JULIEN16200 SAINTE SEVERE
    MARTINEAU
    PHILIPPE17160 THORS
    MASSE
    JULIEN16170 ROUILLAC
    MOYET MIGAUD
    MARIE CHRISTINE16200 NERCILLAC
    ROY
    DAMIEN16200 SIGOGNE
    TRICOIRE
    NICOLAS16100 SAINT BRICE
    VAUDON
    ANNE MARIE16170 ECHALLAT
    VERAL
    CHRISTOPHE16200 SAINTE SEVERE
  • BONS BOIS & BOIS ORDINAIRES

    BALLATEAU CHRISTOPHE17270 LE FOUILLOUX
    BARAUD
    JEAN CHRISTOPHE17130 MONTENDRE
    BONNEAU
    FRANCOIS16190 POULLIGNAC
    CROC
    PASCALE17600 THEZAC
    FOURCADE
    OLIVIER17210 SAINTE COLOMBE
    GUERIN
    PHILIPPE17120 CHENAC SAINT SEURIN D’UZET
    MARTINAUD
    RAPHAEL17210 SAINT PALAIS DE NEGRIGNAC
    MOSSION
    FLORIAN17120 CHENAC SAINT SEURIN D’UZET
    VIAS
    HERVE17260 TANZAC

SERVICE

Des questions ? N’hésitez pas à nous contacter.

Aller en haut de la page